01 Декабря 22, 16:49
Новости, Медицина
24 Июля 2022, 12:07

В Тверской области заболеваемость ковидом продолжает расти

По информации регионального оперативного штаба, за минувшие сутки в Тверской области лабораторно подтверждено 47 новых случаев заболевания ковидом, 9 заболевших были госпитализированы. 160 525 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за минувшие сутки - 35.

В регионе продолжается тестирование на коронавирусную инфекцию. За весь период пандемии число проведённых лабораторных исследований достигло 2 111 883, в том числе за последние сутки – 1173.

Всего в настоящее время в регионе подтверждено 163 868 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.
2 756 человек с подтверждённым коронавирусом скончались, в том числе за минувшие сутки – 1 человек. Все они имели сопутствующие хронические заболевания.

По данным за сутки на 23 июля – ковидом заболели 44 человека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    24 Июля 2022, 12:27
    47...Помирать пора...И всем!
    2 3
    Смотреть ответы (3)
    • taratorkinn Offline
      24 Июля 2022, 12:54
      Ковидные надбавки сняли и ломка никак не проходит?
      5 0
      • romich Offline
        24 Июля 2022, 13:34
        Не в надбавках счастье, Балаболкин.
        2 3
        • Друг БХ Offline
          24 Июля 2022, 13:38
          Правильна! Дохторишка счастлив тогда, когда болезный выздоравливает! Пусть и не сразу, пусть лет через 5-10, пусть даже частично! В этом и есть Великая Наша Миссия! Ура!
          2 1
  • marusya Offline
    24 Июля 2022, 13:37
    Однажды найдем в кармане старого пуховика смятую одноразовую маску. И ностальгически улыбнемся, поправляя бронежилет.
    15 1
    Смотреть ответы (6)
    • dojdinka Offline
      24 Июля 2022, 14:36
      Ох, Маруся!
      С юмором, жизненно, хоть и немилосердно.)
      5 0
    • taratorkinn Offline
      24 Июля 2022, 15:18
      ++++++++++++
      3 1
    • Foxylady692 Offline
      24 Июля 2022, 19:03
      Браво , есть женщины в русских тверях
      3 3
      • antidote Offline
        24 Июля 2022, 19:27
        https://vk.com/wall4633123_627251
        https://idaprikol.ru/picture/odnazdy-perebiraya-odezdu-v-skafu-ty-naidyos-v-karmane-starogo-hUUeeRPR9
        2 0
    • antidote Offline
      24 Июля 2022, 19:28
      Дизлайк не мой, но понимаю, почему поставлен.
      Маруся забыла указать, что это не её авторство.
      2 0
      • Foxylady692 Offline
        24 Июля 2022, 20:26
        Понимание этого уже достойно
        2 1

В Тверской области заболеваемость ковидом продолжает расти

24 Июля 2022, 12:07

По информации регионального оперативного штаба, за минувшие сутки в Тверской области лабораторно подтверждено 47 новых случаев заболевания ковидом, 9 заболевших были госпитализированы. 160 525 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за минувшие сутки - 35.

В регионе продолжается тестирование на коронавирусную инфекцию. За весь период пандемии число проведённых лабораторных исследований достигло 2 111 883, в том числе за последние сутки – 1173.

Всего в настоящее время в регионе подтверждено 163 868 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.
2 756 человек с подтверждённым коронавирусом скончались, в том числе за минувшие сутки – 1 человек. Все они имели сопутствующие хронические заболевания.

По данным за сутки на 23 июля – ковидом заболели 44 человека.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    24 Июля 2022, 12:27
    47...Помирать пора...И всем!
    2 3
    Смотреть ответы (3)
    • taratorkinn Offline
      24 Июля 2022, 12:54
      Ковидные надбавки сняли и ломка никак не проходит?
      5 0
      • romich Offline
        24 Июля 2022, 13:34
        Не в надбавках счастье, Балаболкин.
        2 3
        • Друг БХ Offline
          24 Июля 2022, 13:38
          Правильна! Дохторишка счастлив тогда, когда болезный выздоравливает! Пусть и не сразу, пусть лет через 5-10, пусть даже частично! В этом и есть Великая Наша Миссия! Ура!
          2 1
  • marusya Offline
    24 Июля 2022, 13:37
    Однажды найдем в кармане старого пуховика смятую одноразовую маску. И ностальгически улыбнемся, поправляя бронежилет.
    15 1
    Смотреть ответы (6)
    • dojdinka Offline
      24 Июля 2022, 14:36
      Ох, Маруся!
      С юмором, жизненно, хоть и немилосердно.)
      5 0
    • taratorkinn Offline
      24 Июля 2022, 15:18
      ++++++++++++
      3 1
    • Foxylady692 Offline
      24 Июля 2022, 19:03
      Браво , есть женщины в русских тверях
      3 3
      • antidote Offline
        24 Июля 2022, 19:27
        https://vk.com/wall4633123_627251
        https://idaprikol.ru/picture/odnazdy-perebiraya-odezdu-v-skafu-ty-naidyos-v-karmane-starogo-hUUeeRPR9
        2 0
    • antidote Offline
      24 Июля 2022, 19:28
      Дизлайк не мой, но понимаю, почему поставлен.
      Маруся забыла указать, что это не её авторство.
      2 0
      • Foxylady692 Offline
        24 Июля 2022, 20:26
        Понимание этого уже достойно
        2 1

вверх