25 Апреля 24, 13:57
Новости, Общество
23 Июля 2022, 14:42

За выход в финал конкурса "Мисс Россия" поборется тверичанка Наташа Павлова

Накануне на официальном сайте конкурса "Мисс Россия 2022" стартовало онлайн-голосование за финалисток, которые попадут в ТОП-10. В нём принимают участие 25 девушек из разных городов РФ, есть и жительница Твери - 19-летняя Наталия Павлова, которая в 2021 году завоевала титул "Мисс Тверь". 

В этом году фото для голосования за финалисток конкурса сделал известный fashion-фотограф Ино Ко. Все девушки в одинаковых купальниках позировали на фоне парусной яхты. По итогам голосования три девушки, набравшие наибольшее число голосов, гарантированно попадут в десятку полуфиналисток. Еще семь участниц из ТОП-10 определит уже жюри конкурса.

Свой голос можно отдать за нашу землячку - тверичанку Наталию Павлову. Девушка учится на филолога (второй курс в РУДН). Она очень любит готовить, увлекается, помимо литературы, историей, а также обожает рассекать по водной глади на вейкборде. Среди её любимых книг - "Мартин Иден" Джека Лондона, а из фильмов предпочтение отдано мозговыносительной фантастике - "Интерстеллару".

О себе Наталия рассказала также, что её уникальное качество, которое отличает от других девушек, умение ставить цели и последовательно достигать их. Поэтому, очевидно, и жизненным девизом стали слова Генри Форда: "Время не любит, когда его тратят впустую". 

"Я уверена, что победительница "Мисс Россия" олицетворяет собой не только красоту, но и невероятную силу, которая есть в каждой женщине", - говорит тверичанка.

Наталия мечтает съездить в путешествие на Байкал, покататься по озеру зимой на коньках и услышать, "как вода под толстым слоем льда говорит с тобой". А ещё тверичанка мечтает в будущем купить в Испании дом для родителей.  

Моделью девушка мечтала стать с детства и делала всё, чтобы выполнить своё желание, даже пришлось пойти наперекор воле родителей и скрывать от них правду. 
   
"В 10 лет я в тайне от родителей записалась в модельную школу. Я мечтала ходить по подиуму в красивых платьях, как и многие девочки. Родители хотели для меня более прикладное хобби: живопись или музыка. Тогда и пришлось выдумывать и договариваться обо всем самой. Когда все открылось, мама осознала степень моей заинтересованности, поддержала меня и с радостью возила на все занятия".

Церемонии финала "Мисс Россия 2022" состоится 25 июля в 21:00.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх