28 Апреля 24, 08:23
Новости, Транспорт
22 Июля 2022, 10:02

Сумку с документами погибшего в Твери мотоциклиста так и не нашли

Дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста случилось в Твери 16 июля. К несчастью, 29-летний водитель мотоцикла погиб. У родных и близких большое горе. И ко всему прочему, кто-то ещё украл с места ДТП сумку с документами. Пока поиски вора не привели к результату, никто не откликнулся на объявления и новости. Теперь семья разбившегося мотоциклиста ищет свидетелей аварии и записи с видеорегистраторов. 

Само ДТП произошло 16 июля в 01:30 на Московском шоссе, напротив ТЦ "Лента": автомобиль Audi выезжал со второстепенной дороги на главную и не пропустил мотоцикл Suzuki под управлением 29-летнего Владимира. От полученных травм он позже скончался в больнице.

Выяснилось, что к баку мотоцикла была прикреплена небольшая чёрная сумка, где были документы, банковские карты и деньги погибшего. Но она пропала. Никто из сотрудников полиции и медработников скорой сумку не брал. Очевидно, она отлетела после падения мотоцикла, и кто-то её подобрал на дороге. 

Родственникам очень нужны документы. Они просят вернуть их - если нет смелости прийти в полицию или передать имущество семье при личной встрече, то можно отнести документы  администратору ТЦ "Лента" или отдать на заправку рядом с ТЦ. Их обязательно передадут родным погибшего Владимира.

Также семья разыскивает возможных свидетелей и очевидцев ДТП и кражи сумки. Если у кого-то есть любые фото и видео с места аварии, просьба отправить их в личном сообщении в ВК vk.com/kris.seraya или https://vk.com/ninel_nechaeva. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх