28 Апреля 24, 01:46
Новости, Общество
20 Июля 2022, 14:32

В Твери проходят работы по ППМИ

В 2022 году в нескольких дворах Твери проходят работы по благоустройству в процессе реализации Программы поддержки местных инициатив. В частности, на придомовой территории у корпуса 2 дома 4 по переулку Трудолюбия кладут асфальт. В предыдущие годы по ППМИ здесь установили спортивную площадку и высадили растения.

В Заволжском районе Твери на улице Хромова, 17 жители дома большинством голосов решили обустроить парковку для автомобилей. В настоящее время идет подготовка основания для последующей укладки асфальтобетонного покрытия. 

Работы по благоустройству в рамках ППМИ также проводятся в Московском районе на улице Королева, 18, где будет проведен ремонт дворовой территории и подъездных путей. В Заволжье на улице П. Савельевой, 54 благоустраивается придомовая территория. В Центральном районе на Тверском проспекте, 7 и улице Советской, 15 начались работы по установке ограждения и системы видеонаблюдения. 

Работы уже завершились в Пролетарском районе во дворе дома 27 по проспекту Ленина. Там установили новую детскую площадку.

Программа поддержки местных инициатив работает в Твери, начиная с 2016 года. За это время активные горожане смогли реализовать 124 проекта на своих территориях. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх