19 Апреля 24, 00:32
Новости, Общество
20 Июля 2022, 09:38

В Твери на время ремонта перекрыли движение по трём улицам

С восьми утра 20 июля в Твери прекращены парковка и движение по трём улицам в Центральном и Московском районах. Ремонтные работы проводит АО "АБЗ-Дорстрой".

Улица Новоторжская на участке от Тверского проспекта до площади Святого Благоверного Князя Михаила Тверского будет перекрыта до 20 часов 1 августа. Автобусы по ней продолжат ходить. 

Общественный транспорт сможет передвигаться и по бульвару Цанова. Для других видов транспорта он будет перекрыт по чётной стороне домов на участке от Волоколамского проспекта до улицы Орджоникидзе. Запрет на движение и парковку будет сохраняться до 20 часов 30 июля.

На бульваре Гусева движение перекроют на участках: от улицы Королева до улицы Можайского, от улицы Можайского до поворота к МБОУ "Центр образования №49" и от этого поворота вдоль дома №95, корпус 5 на Октябрьском проспекте, вдоль дома №97 на Октябрьском проспекте до пересечения с межквартальным проездом. Перекрытие будет сохраняться до 20 часов 5 августа. Запрет на движение и парковку распространяется на все виды транспорта, кроме общественного.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх