26 Апреля 24, 15:46
Новости, Общество
19 Июля 2022, 16:11

АтомЭнергоСбыт принял участие в проекте по благоустройству города Твери

Совместно с группой активистов, занимающихся урбанистикой, сотрудники "АтомЭнергоСбыт" Тверь (входит в контур управления АО "Концерн Росэнергоатом") начали строительство общественного лектория. 

Волонтеры городского молодёжного движения "Мы тут" сами создают и воплощают различные проекты по улучшению городской среды. Их основная цель — сделать жизнь горожан наиболее комфортной и удобной.

В данный момент активисты занимаются строительством общественного помоста для проведения публичных мероприятий - лектория. Он будет расположен в ландшафтном парке в центре города и представлять из себя сооружение со сценой под навесом и местами для зрителей. Выступить там с лекцией, докладом или презентацией на различные темы сможет любой желающий. 

Работники компании АтомЭнергоСбыт приняли непосредственное участие в строительных работах площадки: подготовили каркас из бруса для будущего навеса. 

- Эти выходные мы провели действительно с пользой не только для себя, но и для всего нашего города, - отмечает главный специалист группы по работе с особозначимыми клиентами Никита Блохин, - К тому же мы познакомились с интересными инициативными людьми, которые вдохновили нас на дальнейшую работу над этим проектом. 

"АтомЭнергоСбыт" Тверь поддерживает развитие своего города и области, принимает участие в акциях и мероприятиях, направленных на улучшение качества жизни в регионе присутствия.

Партнёрский материал.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх