27 Ноября 22, 22:20
Новости, Происшествия
19 Июля 2022, 14:07

С балкона дома в Твери хулиганы бросили бутылку с мочой в беременную девушку

Фото читательницы
Фото читательницы

Вечером 18 июля с 16-го этажа дома на улице Коминтерна в Твери неизвестные хулиганы бросили полуторалитровую бутылку с жидкостью в беременную местную жительницу, когда та стояла с ребенком у подъезда. Об этом в группу "ТИА Новости Твери и Тверской области" во "ВКонтакте" написала сама тверичанка. По ее словам, в бутылке находилась моча. Она поняла это из-за характерного запаха.

"Кинули полуторалитровую бутылку с мочой с общего балкона 16-го этажа, чудом не попали. <...> Сотрудник полиции и соседи сказали, что это подростки. <...> Полиция приезжала, виновников забрали", - рассказала тверичанка. Она добавила, что написала заявление в полицию.

В пресс-службе УМВД РФ по Тверской области подтвердили факт подачи заявления.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Net. Offline
    19 Июля 2022, 15:18
    Дебилы!
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • svenson Offline
      19 Июля 2022, 15:30
      и тиктокеры
      7 0
  • taratorkinn Offline
    19 Июля 2022, 15:43
    "Дети - цветы жизни", говорили.............
    3 0
  • Foxylady692 Offline
    19 Июля 2022, 16:16
    Будущий ZV - электорат
    6 6
    Смотреть ответы (1)
    • ВАлодя_я Offline
      19 Июля 2022, 16:53
      Нет, это из жовто-блакитных дебилоиды, такие и от армии косят.
      5 6
  • gavr69 Offline
    19 Июля 2022, 18:13
    выпороть плетьми у позорного столба, который надо построить.
    2 0

С балкона дома в Твери хулиганы бросили бутылку с мочой в беременную девушку

19 Июля 2022, 14:07
Фото читательницы

Вечером 18 июля с 16-го этажа дома на улице Коминтерна в Твери неизвестные хулиганы бросили полуторалитровую бутылку с жидкостью в беременную местную жительницу, когда та стояла с ребенком у подъезда. Об этом в группу "ТИА Новости Твери и Тверской области" во "ВКонтакте" написала сама тверичанка. По ее словам, в бутылке находилась моча. Она поняла это из-за характерного запаха.

"Кинули полуторалитровую бутылку с мочой с общего балкона 16-го этажа, чудом не попали. <...> Сотрудник полиции и соседи сказали, что это подростки. <...> Полиция приезжала, виновников забрали", - рассказала тверичанка. Она добавила, что написала заявление в полицию.

В пресс-службе УМВД РФ по Тверской области подтвердили факт подачи заявления.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Net. Offline
    19 Июля 2022, 15:18
    Дебилы!
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • svenson Offline
      19 Июля 2022, 15:30
      и тиктокеры
      7 0
  • taratorkinn Offline
    19 Июля 2022, 15:43
    "Дети - цветы жизни", говорили.............
    3 0
  • Foxylady692 Offline
    19 Июля 2022, 16:16
    Будущий ZV - электорат
    6 6
    Смотреть ответы (1)
    • ВАлодя_я Offline
      19 Июля 2022, 16:53
      Нет, это из жовто-блакитных дебилоиды, такие и от армии косят.
      5 6
  • gavr69 Offline
    19 Июля 2022, 18:13
    выпороть плетьми у позорного столба, который надо построить.
    2 0

вверх