29 Марта 24, 14:58
Новости, Общество
18 Июля 2022, 20:08

В Твери пожарные на скорость забирались на "рюмку"

18 июля в Твери на здании бизнес-центра "Тверь", в народе известном как "рюмка", пожарные соревновались по скоростному подъему на верхние этажи  В соревнованиях "Вертикальный вызов" приняли участие 14 команд, им предстояло подняться на 22 этаж, а это чуть более 77 метров.

К финишу пришли все участники. Героем дня стал Иван Шмелёв из пожарно-спасательной части № 12 города Ржева, который продемонстрировал лучший результат среди газодымозащитников - 2 минуты 41 секунда.

С небольшим разрывом за ним следует Антонов Захар из специализированной пожарно-спасательной части, который продемонстрировал результат в 2 минуты 42 секунды. И третий призовой результат взял Михаил Караваев из пожарно-спасательной части № 4.

По итогам командных соревнований: Первое почетное место заняла команда из пожарно-спасательной части № 12 города Ржева, второе место у команды из пожарно-спасательной части № 9 города Вышний Волочек и третье почетное место заняла команда специализированной пожарно-спасательной части города Твери. Победителей поздравили, вручив им заслуженные награды, сообщает пресс-служба МЧС по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх