29 Марта 24, 11:51
Новости, Происшествия
16 Июля 2022, 10:06

В гостинице в Тверской области застрелили собаку на глазах у постояльцев

Инцидент произошел 12 июля, во вторник, примерно в 7 часов вечера в гостинице "Меридиан" в Тверской области. Постояльцы гостиницы написали пост в группу ТИА в ВК и рассказали журналисту ТИА о случившемся по телефону.

- Я была в командировке в Тверской области. Остановилась на пять суток в "Меридиане". Вечером подошла к окну и вижу, что охранник целится из ружья в местную собаку. Я не разбираюсь в оружии, какая-то пневматика, - рассказывает Евгения.

Собака жила на территории гостиничного комплекса, в будке, на цепи и, по словам Евгении, была миролюбивым животным.

- Да и что может сделать собака на цепи?! Мы ее несколько раз кормили, гладили, пока были там, - говорит собеседница.

Охранник выстрел в привязанную собаку, попал ей в ухо и убил ее. Все произошло прямо на глазах Евгении. Женщина закричала: "Что ж вы делаете, зачем же стреляете в беззащитное животное", но дело было сделано. 

- Охранник и хозяйка гостиницы говорили, что не собирались убивать собаку, все случайно вышло, они хотели просто проучить ее, потому что та постоянно всех кусала, а в тот день, вроде как, еще и опрокинула миску с водой. Но получилось не проучить, а убить. На мои слова: "Зачем же вы так, если не нужна собака, так отдайте ее", они мне сказали: " Что мы должны были делать, она же кусается".

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх