26 Апреля 24, 19:18
Новости, Общество
14 Июля 2022, 14:35

В Твери в День города выступят "Любэ" и другие звёзды российской эстрады

17 июля в День города Твери на Театральной площади в рамках концертной программы "Хороша родная" состоятся выступления группы "Любэ", "Фабрика", Виктории Дайнеко и Алексея Филатова. 

В 12 часов на Театральной площади начнется концертно-развлекательная программа с участием ведущих солистов и творческих коллективов города. В 14 часов для гостей и жителей столицы Верхневолжья выступит Тверской муниципальный оркестр русских народных инструментов имени В.В. Андреева. В 19 часов праздничную программу продолжит камерный состав эстрадного оркестра "Золотой век".

Кульминацией праздника на Театральной площади станет выступление звёзд российской эстрады в рамках первого всероссийского тура в поддержку внутреннего туризма "Хороша родная". В рамках данного проекта известные артисты и музыканты страны проедут большим бесплатным туром по 12 городам России. 

Среди артистов, принимающих участие в проекте: Виктория Дайнеко, группа "Фабрика", группа "Любэ" и Алексей Филатов, которые выступят в День города Твери на Театральной площади. Начало в 20.30. 6+

Завершится День города-2022 праздничным фейерверком в 23 часа.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх