20 Апреля 24, 01:08
Новости, Общество
07 Июля 2022, 11:33

В Твери женщина попыталась обворовать гипермаркет

Росгвардейцы по горячим следам задержали женщину, подозреваемую в краже продуктов питания и косметических средств для ухода за кожей лица и тела. Накануне вечером, около 21:00, сработал сигнал "тревога" в гипермаркете, расположенном  на Московском шоссе Твери.
   
Прибывшему на место происшествия наряду вневедомственной охраны регионального Управления Росгвардии менеджер по безопасности пояснил, что по камерам видеонаблюдения заметил, как одна из женщин в торговом зале берет с полок и складывает в пакет колбасные, мясные и сырные изделия, рыбный стейк из форели, шоколад, сливочное масло, косметические продукты для ухода за кожей лица и тела элитных торговых марок. Затем посетительница попыталась пройти незамеченной через кассу. После чего работник безопасности магазина нажал на кнопку тревожной сигнализации.

Сотрудники Росгвардии задержали воровку и передали ее сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Ей оказалась 34-летняя жительница Калининского района. Ущерб для торговой точки составил более трех тысяч рублей.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх