20 Апреля 24, 01:12
Новости, Общество
06 Июля 2022, 16:00

В Твери отпразднуют День семьи, любви и верности

8 июля в День семьи, любви и верности в муниципальных учреждениях культуры и молодежной политики Твери пройдут праздничные мероприятия. Он приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Праздничная программа затронет все районы города.  

В Московском районе в 16 часов на сцене в Бобачёвской роще начнётся концерт. В Пролетарском районе на Комсомольской площади в 17.30 запланированы выступления творческих коллективов, поздравления молодоженов и анимация для детей. 

В филиалах муниципальной библиотечной системы во всех районах города День семьи, любви и верности отметят различными конкурсами, мастер-классами, познавательными часами. Подробная программа опубликована на сайте администрации города.

В Городском саду, а также на территории возле городского пляжа мероприятия пройдут в субботу 9 июля. С 16 до 18 часов в зоне отдыха на набережной Афанасия Никитина запланированы игры, конкурсы и анимационная программа, в 18 часов стартует фестиваль красок "Холи". 

Для посетителей Городского сада организаторы подготовили праздничную программу "Тверь - дружная семья", которая начнется в 12 часов.  Гостей мероприятия ждут мастер-классы, выступления творческих коллективов, конкурсы и фотозона. 

0+

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх