16 Апреля 24, 08:22
Новости, Культура
06 Июля 2022, 10:24

Воспитанники тверского певца Евгения Окунева выступили на Первом канале

Группа "ОКунята", юные таланты, ученики тверского певца Евгения Окунева выступили с песней "Милая мама" в программе "Поле чудес" на Первом канале. Трансляция в эфире была 1 июля.

О выступлении рассказал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" Евгений Окунев. Он несколько лет занимается с ребятами и гордится их успехами. Песню "Милая мама" он написал сам. Ребята аккомпанировали себе сами на гитаре и укулеле. 

- Специально для этого выступления я написал песню, а ребятки исполнили её невероятно трогательно! Пели они не только для Леонида Аркадьевича и многомиллионной аудитории, но, в первую очередь, для своих мамочек, которые из зала поддерживали Арину, Дашу и Ивана! До сих пор не могу понять, каким образом мои дети так быстро выросли? Кажется, совсем недавно мы познакомились и начали заниматься, а уже сегодня меня распирает гордость за этих детей! – написал Евгений Окунев.

Певец и сам был участником программы "Поле чудес" в конце апреля. Тогда он исполнил там песню о Твери.

Евгений Окунев тверской автор и исполнитель. Он часто даёт концерты в родном городе и при этом поддерживает зооволонтёров, просит поклонников приносить на концерты корм для животных вместо цветов. Затем он передаёт собранное зоозащитникам.

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх