20 Апреля 24, 17:36
Новости, Общество
01 Июля 2022, 14:27

Тверичанка поблагодарила полицейских за помощь в поиске утерянных сувениров

В Управление МВД России по Тверской области обратилась жительница Твери. Вера Викторовна Ткаченко выразила благодарность участковым Пролетарского района: старшему лейтенанту полиции Павлу Моисееву, старшему лейтенанту полиции Илье Панову и лейтенанту полиции Василию Неводову.
 
По словам Веры Викторовны, это не первый случай, когда сотрудники МВД помогли в решении её проблем. На этот раз полицейские раскрыли пропажу сувениров, которые, несмотря на небольшую материальную ценность, были очень дороги для женщины. 

Заявительница заказывала товары доставкой из Санкт-Петербурга. Получив посылку на почте, пенсионерка отправилась в один из супермаркетов, где забыла свои вещи на дне продуктовой тележки. Пропажу она обнаружила, лишь придя домой. Самостоятельные поиски не увенчались успехом, и женщина обратилась в полицию.

Участковые уполномоченные опросили сотрудников и руководство магазина, осмотрели место происшествия, изучили записи камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале. В ходе проверки выяснилось, что один из работников торговой сети обнаружил оставленные вещи и убрал имущество в камеру хранения. Сувениры были возвращены владелице.

 "Я высоко оцениваю работу нашей полиции. Эти сотрудники имеют все качества, которые обязательны для сотрудников правоохранительных органов: добросовестность и бескорыстность, отзывчивость, желание помочь людям, культура  и очень редкая скромность", - написала в своем обращении Вера Ткаченко.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх