20 Апреля 24, 08:37
Новости, Общество
30 Июня 2022, 16:24

Тверские "Дети ангелы" получат поддержку в рамках конкурса Фонда Потанина

Благотворительный фонд Владимира Потанина объявляет итоги II цикла конкурса для победителей антикризисных инициатив "Новое измерение", "Общее дело" и "Школа филантропии" в номинации "Системный эффект". Победителями стали 23 культурные институции и 58 некоммерческих организаций, работающих с наиболее уязвимыми группами населения. Общая сумма грантовой поддержки в рамках второго цикла конкурса составляет более 80 млн рублей. 

В числе победителей оказалась Елена Пилипчук, представляющая Тверское региональное отделение межрегиональной общественной организации детей инвалидов и их родителей "Дети-ангелы". 

Средства гранта могут быть направлены на обеспечение устойчивости организации и увеличение объемов оказываемых услуг, в частности, на развитие новых технологий и форм взаимодействия с целевыми группами, создание инструментов для вовлечения большего количества физических и юридических лиц в благотворительность, усиление команды и расширение действующих программ помощи социально незащищенным группам населения. 

Тверское региональное отделение общественной организации "Дети-Ангелы" (ТРОМООДИР "Дети-Ангелы") было создано в 2015 году несколькими энтузиастами - родителями, которым хотелось сделать жизнь своих особенных детей и свою собственную интересной, наполненной радостными событиями и положительными эмоциями. Тверская организация "Дети Ангелы" объединяет около 50 семей, а услугами семейного клуба за это время воспользовались более 250 семей. Сюда приходят за помощью для детей, а находят друзей и источник сил.

Фото из паблика Дети-Ангелы г.Тверь

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх