29 Марта 24, 16:15
Новости, Общество
30 Июня 2022, 13:38

В сети "Пятёрочка" для пенсионеров увеличили скидки

Во всех магазинах торговой сети "Пятёрочка" в Твери и Тверской области теперь действуют новые условия по скидкам для пенсионеров. Размер дисконта  вырос до 10% во все дни, включая выходные, с момента открытия магазина и до 13 часов. Условия предоставления скидки прежние: нужно предъявить документ, подтверждающий пенсионный статус.

Для этого подойдёт пенсионное удостоверение или заменяющая его справка. 

Директор по маркетингу торговой сети "Пятёрочка" Михаил Ярцев приводит такие цифры: в 2021 году со скидкой для пенсионеров в сети "Пятёрочка" сделаны 443,6 млн покупок. Общая сумма скидки составила 12,5 млрд рублей. 

- Миллионы пожилых людей в России активно используют программы льгот и поддержки. Мы понимаем, как важно продолжать эту работу и заботиться о старшем поколении, создавая больше возможностей для экономии. Низкие цены – это одно из наших ключевых преимуществ, и дополнительная скидка, которая теперь действует ежедневно, позволит пожилым людям сохранять и даже расширять свою привычную продуктовую корзину, - говорит он.

12,5 млрд рублей пенсионеры России сэкономили при прежнем размере скидки: 5% во все будние дни в открытия до 13 часов, кроме понедельника и четверга, в которые скидка составляла 10%.

Скидка для пенсионеров действует на все товары, не участвующие в акциях и не отмеченные ценником "Выгодно". Исключение составляют табак, табачные изделия и никотиносодержащая продукция, лотерейные билеты и уценённый товар – эти группы товаров под скидку для пенсионеров не попадают.

На стендах информации в магазинах торговой сети "Пятёрочка" размещена полная информация об условиях программы лояльности для пенсионеров. Кроме того, если остались вопросы их можно задать по телефону горячей линии 8-800-555-55-05. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх