25 Апреля 24, 20:02
Новости, Общество
30 Июня 2022, 10:05

Известный байкер Хирург заделывал ямы на дорогах Твери

На днях в Тверь приехал основатель и руководитель байкерского клуба "Ночные волки" - общественный деятель Александр Залдастанов, известный под именем Хирург. Вместе с депутатами горДумы он принял участие в акции #ЯМАМНЕТ.

Встреча началась с показа фильма "Русский реактор" для участников мото-сообществ, волонтеров, студентов и жителей города, после чего прошло обсуждение материала и автограф-сессия.

Затем по приглашению депутата ГосДумы и руководителя фракции "ЕР" Владимира Васильева, мотоциклисты во главе с Хирургом приняли участие в проекте "ЯмамНет" на улице Московской Твери. Сам проект стартовал еще в 2017 году. 

- За прошлый год было отремонтировано более 650 ям в Твери, Торжке, Калининском районе, Торжокском районе, Кувшиново. Проект поддержали мото-сообщества региона, и далее он будет тиражироваться на всю страну, – рассказал депутат Тверской городской Думы Илья Холодов. 

Байкеры не только посмотрели на качество работ, но и сами попробовали провести ремонт дорожного полотна. Технологию оценили по достоинству. 

- Впереди у нас поездка в Севастополь. Я обязательно расскажу об этом проекте. То же самое вполне можем делать и там. Оперативное и точечное решение проблемы - очень хорошая история, - поделился Хирург.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх