29 Марта 24, 12:09
Новости, Общество
28 Июня 2022, 19:54

В Твери отключают горячую воду из-за гидравлических испытаний на теплосетях

С 22 июня по 5 июля пятый этап гидравлических испытаний на теплосетях проходит районе Зелёного проезда и улицы Орджоникидзе, микрорайона "Чайка", на Соминке и в Литвинках, шестой этап – с 27 июня по 10 июля в микрорайонах "Южный" и "Юность".

Как сообщают в администрации Твери, на магистральных тепловых сетях города было выявлено 122 повреждения: 103 из них уже устранено, ещё 19 находятся в работе. На разводящих сетях выявлено 92 повреждения, 69 из них на данный момент устранено.

Работы проводит ООО "Тверская генерация". Контролирует  - департамент ЖКХ, жилищной политики и строительства администрации города. 

Гидравлические испытания проводят, чтобы выявить опасные и наиболее уязвимые участки тепловых сетей и провести их ремонт в летний период. 

Проведение гидравлических испытаний предусматривает отключение горячей воды в жилом фонде и социальных учреждениях, с точным графиком отключений по каждому участку можно ознакомиться на сайте ООО "Тверская генерация" – https://tvgen.ru/heat/graphic/1.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх