25 Апреля 24, 13:05
Новости, Происшествия
26 Июня 2022, 21:07

Житель Твери разыскивает молодых людей, которые спасли ему жизнь

25 июня тверичанин Андрей Миронов возвращался домой, как внезапно плохо себя почувствовал, перед глазами всё поплыло, он стал практически терять сознание и падать. К счастью ему помогли четверо молодых людей - две девушки и двое парней, которых мужчина теперь хочет сердечно поблагодарить.

Как Андрей рассказал ТИА, когда он упал, то всё-таки потерял сознание, потому что очнулся только в магазине "Пятёрочка" на улице Фрунзе. Самочувствие становилось всё хуже, кожные покровы даже начали синеть. Очевидно, случился сердечный приступ. Ребята вызвали скорую помощь и оставались с мужчиной до момента, пока не приехали медики. 

Затем Андрея отвезли в больницу, где оказали медицинскую помощь. Сейчас мужчина чувствует себя уже гораздо лучше, только вот связь со своими спасителями он потерял, как их зовут - не знает. 

"Девчонки молодые, наверно, где-то учатся, студентки. Парням, может, лет по 25, я смутно это всё помню. Но хочу выразить искреннюю благодарность им за моё спасение и отзывчивость!", - добавил Андрей Миронов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх