25 Апреля 24, 17:21
Новости, Происшествия
24 Июня 2022, 17:38

Появилось видео с места трагедии в Тверской области, где утонули маленькие дети

Пресс-служба прокуратуры Тверской области опубликовала видео с места трагедии в Кувшиновском районе Тверской области, где 24 июня на берегу Негачанского водохранилища и в самом водоеме обнаружены тела трех маленьких детей 5-6 лет.

"На место выехал заместитель прокурора Тверской области Никифоров С.А., а также прокурор Кувшиновского района Смирнов Ю.М. которые координируют  работу правоохранительных органов", - сообщает пресс-служба ведомства.

Губернатор Игорь Руденя взял под личный контроль выяснение обстоятельств гибели детей на водохранилище в Кувшиновском районе, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

В настоящее время по поручению главы региона на место трагедии выехала комиссия под руководством заместителя председателя правительства Тверской области Валентины Новиковой в составе представителей Минсемьи, Минобразования и Минсоцзащиты региона. На месте работают ГУ МЧС России по Тверской области, прокуратура и СУ СК РФ по Тверской области. Личности погибших детей устанавливаются. Выясняются причины, по которым дети оказались одни на водоеме.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх