02 Апреля 23, 02:23
Новости, Общество
22 Июня 2022, 14:06

Стала известна дата проведения Дня города в Твери

Автор фото - Сергей Гудий
Автор фото - Сергей Гудий

Последние два года из-за ограничений по коронавирусу в Твери либо вовсе отменяли празднование Дня города, либо же проводили в режиме онлайн и частично оффлайн. В этом году наконец состоится полноценный праздник на улицах города.    

Свой 887-й день рождения Тверь будет отмечать 17-го июля. Пока ещё программа праздника формируется, список развлекательных и спортивных мероприятий и главных площадок станет известен позднее. Так, уже точно известно, что на день города Твери состоится открытая игра в Медвежьи шахматы. Встреча любителей интеллектуальных игр состоится на пересечении улицы Трёхсвятской и бульвавра Радищева. 

В бюджете города также предусмотрены деньги на проведение главного праздника Твери. Решением депутатов Тверской горДумы на торжества выделили более 8 миллионов рублей.

Автор фото - Сергей Гудий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • dojdinka Offline
    22 Июня 2022, 14:47
    Ну и на фига этот день города, в такое-то время! И чего там праздновать!
    17 2
    Смотреть ответы (2)
    • Trunia Offline
      22 Июня 2022, 14:49
      Будем праздновать вторжение Польши на Украину.
      3 2
    • Owner Offline
      22 Июня 2022, 16:08
      Продемонстрировать единство партии и народа, благополучие, радость на лицах трудящихся и готовность к новым достижениям в гонке цен.)
      6 0
  • Antosha Offline
    22 Июня 2022, 15:45
    Вот в 90е,00е день города был реально прикольным...
    Авиа шоу, движуха на воде , куча разных тематических площадок, у Химика движ, подъем на воздушном шаре бесплатный, перекрытые улицы, выставки, шашлычки, хоть целый день, до самого салюта, на улице туси.
    А щас...
    Скука и одни алкаши(((
    Я приеду только на салют с дачи)
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      22 Июня 2022, 15:50
      "Скука и одни алкаши((("
      В 90-х их было не меньше. Если не больше. Просто праздник был новым и необычным в сравнении с советскими устоями, поэтому было интересно. Да и мы были помоложе)
      7 0
    • svenson Offline
      22 Июня 2022, 15:59
      Че серьезно, алкаши ходят на день города и наводят скуку? Странные они какие то. Раньше пивас на улице продавали, многие хорошо поднабирались за весь день, но не скажу что это алкаши были, но в принципе было весело. А сейчас даже не знаю, учитывая последние веяния в стране, можно ли на празднике города глотнуть стаканчик другой холодного пенного - это ж вроде как употребление алкоголя в неположенных местах...
      2 0
  • Друг БХ Offline
    22 Июня 2022, 16:28
    На день города пойдём!
    Город весь мы подзасрём!
    4 1

Стала известна дата проведения Дня города в Твери

22 Июня 2022, 14:06
Автор фото - Сергей Гудий


Автор фото - Сергей Гудий.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
      2 0
  • Друг БХ Offline
    22 Июня 2022, 16:28
    На день города пойдём!
    Город весь мы подзасрём!
    4 1

вверх