29 Марта 24, 15:53
Новости, Общество
22 Июня 2022, 10:14

Сотрудники "Тверьэнерго" поддержали патриотическую акцию "Непокоренные"

Энергетики тверского филиала "Россети Центр" присоединились к торжественной встрече самого большого в мире Знамени Победы в городе воинской славы Ржеве. Главный символ Победы в Великой Отечественной войне размером более 2 тысяч квадратных метров начал свое большое путешествие в День России в Москве. 

16 июня Знамя Победы встречали во Ржеве, где с другими жителями города сотрудники "Тверьэнерго", представители Первичной профсоюзной организации и Совета молодежи филиала торжественно развернули его на площади перед мемориалом Советскому Солдату. Здесь же участники акции почтили память павших воинов возложением цветов.

В Ржев Знамя прибыло из Волоколамска, затем через Тверь отправится в Смоленск. Всего участие в патриотической акции примут 11 городов воинской славы, завершится торжественное шествие символа Победы 22 июня в Бресте.

"Очень важно, что о подвиге наших дедов мы помним не только в День Победы, - комментирует заместитель генерального директора – директор филиала ПАО "Россети Центр" - "Тверьэнерго" Максим Шитиков. – Сотрудники нашей компании с глубоким уважением относятся к теме войны и сохранению исторической памяти для передачи новым поколениям традиций патриотизма. Работники "Тверьэнерго" участвуют в облагораживании воинских захоронений, поддерживают связь с ветеранами-энергетиками, не забывая оказывать им посильную помощь и внимание. Такая работа находит живой отклик среди молодежи, и это особенно значимо".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх