29 Марта 24, 13:13
Новости, Культура
21 Июня 2022, 14:44

В Твери пройдет кастинг в мюзикл "Алые паруса"

Творческое объединение "Премьер" проводит кастинг в обновлённую версию популярного мюзикла "Алые паруса". Как сообщает пресс служба театра, премьера мюзикла состоится в конце октября 2022 года.
 
"Мы решили возродить наш легендарный мюзикл, который был любим жителями и гостями нашего города – говорит руководитель Творческого объединения Андрей Коряков. – Уверены, что обновлённая версия этого спектакль станет событием в театральной жизни нашего города и сможет порадовать ценителей музыкального театра зрелищной и масштабной постановкой, ведь мы обновим костюмы, декорации, сценарий и звучание песен, бережно сохранив сюжет феерии Александра Грина".

Над мюзиклом будут работать: композитор и режиссёр мюзикла Андрей Коряков, хореограф проекта – Алексей Морозов, постановщик вокала – Юлия Ковалькова – опытная команда работавшая со многими спектаклями театра.

По сложившийся традиции театр приглашает к участию в кастинге мюзикла – талантливых людей от 14 лет и старше. Участие в кастинге и мюзикле бесплатное. Ознакомится с подробной информацией, и заполнить анкету участника вы можете на сайте театра и в официальной группе "Вконтакте".

14+

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх