25 Апреля 24, 19:40
Новости, Мой гектар
23 Июня 2022, 12:15

Как купить землю и что с ней делать: 23 июня ТИА прошёл онлайн-эфир в ВК

Хочешь землю? Бери, она доступна! Это ТВОЙ шанс - купить гектар от 100 тысяч рублей.

23 июня в 16:00 в группе ТИА в ВК состоится прямой эфир на тему - "Я землевладелец" с участием специалист по грантам, инвестициям и бизнес-планированию проекта "Мой гектар" Татьяной Кучерук. Эта беседа станет интересна тому, кто уже приобрёл в собственность земельный участок или ещё только планирует купить угодья, чтобы построить там дом либо же открыть своё дело и бизнес: возвести ферму, разбить сад, заняться разведением рыбы, сбором мёда, выращиванием ягод, обустроить базу отдыха и т.д. Потому как земля не только вас прокормит, но ещё и поможет зарабатывать на жизнь. 

Один из главных российских экспертов по земле - проект "Мой гектар, который уже помог более 5000 собственников стать владельцами 7 500 га земельных участков. Компания успешно работает и в Тверской области, где есть на выбор по удобной локации поселки для организации усадеб, начала фермерского бизнеса, построить дачу, выращивать ягоды - на замле по доступной цене. Главная особенность "Моего гектара" - это действительно невысокая стоимость земли и активная поддержка собственников в развитии посёлков и бизнес-проектов с помощью разработанной цифровой платформы и собственной дорожной техники проекта.

Во время онлайн-эфира мы будем говорить с Татьяной Кучерук о том, как приобрести землю в собственность в Тверской области,  каким образом и где выбрать участок, как оформить документы и что для этого надо, что можно делать на этой земле и какая помощь оказывается специалистами "Моего гектара" землевладельцам и начинающим фермерам. Также мы затронем меры поддержки аграриев, которые оказывает государство на федеральном и региональном уровнях - от субсидий и грантов до помощи в консультировании и оформлении документов. 

Итак, присоединяйтесь к нашему обсуждению в группе ТИА в предстоящий четверг, 23 июня, ждём вас в 16:00. Вопросы по теме приветствуются, можете задавать в комментариях во время эфира.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх