02 Апреля 25, 09:19
Новости, Криминал
17 Июня 2022, 09:23

В Твери задержали мужчину при попытке кражи восьмидесяти плиток шоколада

В одном из магазинов Твери росгвардейцы задержали неработающего ранее судимого за кражу 32-летнего местного жителя — любителя шоколада.

Менеджер по безопасности с помощью камер видеонаблюдения заметил, как один из посетителей торгового зала берет с открытой витрины плитки шоколада и прячет их в свой рюкзак, после чего мужчина пытался покинуть магазин, не оплатив товар.
Наряд вневедомственной охраны задержал подозреваемого в краже. В рюкзаке у мужчины нашли 80 плиток шоколада. Ущерб для торговой точки составил более двух тысяч рублей. Росгвардейцы передали подозреваемого сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело.

Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх