26 Апреля 24, 09:44
Новости, Общество
15 Июня 2022, 09:15

63% жителей ЦФО не устраивает их зарплата

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, провела опрос среди жителей ЦФО, в том числе из Тверской области, и выяснила, что именно не нравится людям в их работе. 

Опрос показал, что больше всего респондентов в их работе не устраивает оплата труда: больше половины опрошенных, а именно 63% не довольны этой составляющей работы.

Отсутствие перспектив стало вторым по популярности ответом на вопрос "Что вас не устраивает в вашей работе" - так ответили 53% жителей региона, прошедших опрос. На третьем месте (36%) по числу ответов вариант ответа "Меня не устраивает руководство, коллектив и рабочая атмосфера". 

Интересно, что женщин-респондентов чаще, чем мужчин не устраивает коллектив и руководство, а также социальный пакет. С точки зрения должности исследование показало, что респондентов, находящихся на руководящих провизиях, как правило, не устраивает топ-менеджмент компании или рабочая атмосфера. А вот респонденты, находящиеся на линейных должностях, отметили больше других факторов, которые не нравятся им в работе: уровень зарплаты, отсутствие перспектив, а также рабочие обязанности. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх