19 Апреля 24, 21:57
Новости, Криминал
11 Июня 2022, 10:45

В Рамешках полицейские вернули украденный велосипед владелице

В полицию поступило заявление от 29-летней жительницы посёлка Рамешки о краже велосипеда. Ущерб хозяйка оценила в 13 тысяч рублей. Оказалось, что женщина оставила велосипед без присмотра на несколько минут, но этого хватило воришке. 

Оперативники выехали на место происшествия, со слов заявительницы составили описание украденного велосипеда. Он был похищен от магазина, в который зашла женщина, оставив своё транспортное средство без присмотра. Сотрудники уголовного розыска Рамешковского отдела полиции МО МВД России "Бежецкий" обследовали места возможного сбыта краденого, отработали на причастность к краже лиц, ранее уже привлекавшихся к уголовной ответственности за кражи.

В итоге установили подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 42-летний неработающий ранее судимый житель Рамешковского района. Похищенное имущество изъято у злоумышленника и возвращено владелице.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Кража", сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх