24 Апреля 24, 04:33
Новости, Общество
09 Июня 2022, 19:36

Семьям Тверской области предлагают рассказать "Откровенно о семейном счастье"

Ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, в Тверской области пройдет конкурс "Откровенно о семейном счастье". Принять участие в нем могут все семьи региона.

Для участия в конкурсе до 4 июля необходимо прислать самые трогательные семейные фото и рассказ о семье на электронный адрес: minsemya@yandex.ru или в личные сообщения группы "Тверская семья" Вконтакте с обязательной пометкой "Откровенно о семейном счастье". В тексте письма или сообщения обязательно должны быть указаны фамилия, имя и отчество отправителя, место проживания (муниципалитет) и  контактный телефон. 

На начальном этапе оценивать предложенные работы будет жюри при Министерстве демографической и семейной политики Тверской области.

На втором этапе, который пройдет с 5 по 8 июля, к оценке кандидатов присоединятся все желающие – народное голосование в группе Вконтакте "Тверская семья" будет открыто в разделе "Обсуждения". 

По итогу конкурса будут определены три победителя, которым будут вручены памятные подарки.

Присылая работы на конкурс, участники несут полную ответственность за соблюдение авторских прав третьих лиц и предоставляют организаторам полное право на использование изображений и текстов в сети интернет, печатных изданиях, телевидении без предварительного согласования.

Конкурс "Откровенно о семейном счастье" в Верхневолжье пройдет в третий раз. Первыми его победителями стала семья Байковых из Твери, а в прошлом году лучшей была признана семья Швецовых из поселка Сандово. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх