28 Апреля 24, 18:42
Новости, Общество
08 Июня 2022, 11:01

ТЮЗ предложил жителям Твери рассказать о любимых местах в городе

В преддверии премьеры спектакля "Место встречи. Тверь" ТЮЗ предложил жителям Твери рассказать о своих любимых местах в городе.

"Место, где вам было хорошо, где вы были счастливы или просто почему-то любите именно "вот этот угол именно вот этого дома". Всё что угодно, нам интересны ваши любимые места! Каждое место мы отметим на карте города, и вы сможете увидеть, какие ещё места любят в Твери", — говорится в сообщении театра.

О своём любимом месте в Твери рассказал актёр Тарас Кузьмин:

"Люблю Новый мост, когда смотрю с него на город: с одной стороны ампирский кинотеатр "Звезда", с другой — Афанасий Никитин, привет Индии. Виден Старый мост — привет Будапешту, а с противоположной стороны моста видна набережная Степана Разина — привет Петербургу. С левой стороны причаливают кораблики, из которых выплескиваются незнакомые с Тверью пассажиры. Они  разбредаются по городу и пытаются познакомиться с ним за 2-3 часа стоянки. На шатающихся от качки ногах, город им кажется пьянящим"

Рассказать о дорогих вам местах города можно в группе спектакля или ТЮЗа в соцсети "ВКонтакте", предложив новость. Посмотреть другие рассказы можно на карте.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх