30 Апреля 24, 21:03
Новости, Общество
07 Июня 2022, 21:29

В Прямухинском парке в Тверской области пройдет субботник

10-12 июня 2022 года в Кувшиновском районе Тверской области, в парке бывшей усадьбы Бакуниных Прямухино пройдет субботник.
Организаторы субботника "Примухинская вольная артель" в группе ВК сообщают, что на субботнике планируется убрать поваленные деревья, мусор, продолжить борьбу с борщевиком. Если рук будет хватать, то планируется поработать в амбаре и приусадебном флигеле

"Участники артели будут жить в деревенском доме, спать на печке, кроватях или на настоящем сеновале. С собой нужно взять удобный спальник, но можно договориться и о комплекте чистого белья за взнос в 500 руб. Питание вскладчину. Дорога за свой счет.
Форма одежды – практичная, закрытая, рабочая, защищающая от комаров и (не будем этого скрывать) клещей. Хорошая рабочая обувь. Средства защиты от насекомых. Приезжайте поработать на свежем воздухе в компании приятных и интересных людей, напитаться прямухинской гармонией, посетить замечательный местный музей семьи Бакуниных. Для артельщиков также бесплатная экскурсия с рассказом о нашем парке. Сейчас у нас заканчивается вторая волна цветения (лунник оживающий, купена, незабудки, яснотка и другие цветы), которая плавно сменится третьей
", - сообщают организаторы субботника.

Желающим принять участие в субботнике нужно позвонить или написать организаторам:
WhatsApp: +7-916-113-24-63 (мобильная связь в Прямухине очень плохая, поэтому звонить и писать лучше на Вотсапп), сказано в группе Субботника в ВК.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх