26 Апреля 24, 20:06
Новости, Общество
07 Июня 2022, 18:15

В День России в Твери пройдут концерты, выставки, викторины

12 июня в Твери пройдут праздничные концерты и патриотические мероприятия, посвященные Дню России. 

В 10 часов на площади Славы состоится церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации, после чего начнется программа с участием творческих и спортивных коллективов города. 

В Городском саду в 12 часов запланирован концерт "Россия - великая страна!", также в полдень начнутся концертные программы на площадках перед ДК "Химволокно", ДК "Затверецкий" и ДК "Истоки".

Ряд мероприятий 12 июня будет проходить в режиме онлайн. В 10 часов все желающие могут присоединиться к акции в социальной сети Вконтакте "Я люблю тебя, Россия!" (vk.com/molod_tver, vk.com/pmctver).   Также в 12 часов начнется виртуальная книжная выставка "Моя страна - Россия" (vk.com/kirovatver), в 14 часов в режиме онлайн стартует викторина "Земля российская" (vk.com/gercenka, mbstver.ru).

В учреждениях культуры и дополнительного образования, филиалах муниципальной библиотечной системы Твери мероприятия, приуроченные ко Дню России, будут проходить, начиная с 10 июня. Полная программа празднования Дня России опубликована на сайте администрации Твери.

3+

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх