28 Марта 24, 18:46
Новости, Общество
07 Июня 2022, 12:18

Как выбрать застройщика для покупки новой квартиры?

Если вы хотите приобрести в собственность недвижимость, то есть два варианта:

  • вторичный рынок;
  • предложения от застройщиков.

Второй вариант становится все более популярным, так как можно по выгодной цене купить новую квартиру в Москве, в которой раньше никто не жил. К этому стоит добавить большой выбор вариантов планировки. Покупатель может подобрать жилье, которое будет полностью отвечать его критериям. Но любая сделка, связанная с покупкой или продажей недвижимости, сопряжена с рисками. Чтобы их полностью исключить, нужно выбрать надежного застройщика. Сегодня на рынке недвижимости в Москве и Подмосковье работают как небольшие организации, так и крупные строительные компании с многолетним опытом.

Готовый рейтинг вы найдете на сайте https://stroiki.ru/, где представлен большой выбор новостроек в Москве разной категории.

Сервис "СтройкиРу" был создан в помощь тем, кто ищет подходящие новостройки в Москве. Все предложения собраны в одной базе. Чтобы получить доступ к информации, не нужно тратить время на регистрацию. В описании каждой квартиры указаны номера телефонов представителей застройщика, с которыми можно связаться для уточнения деталей. Вы также можете посетить офис строительной компании, чтобы ознакомиться с проектной и прочей документацией.

Сервис "СтройкиРу" публикует объявления только от проверенных застройщиков с хорошей репутацией. Многие из них сотрудничают с российскими банками, поэтому предлагает к покупке квартиры Москвы в ипотеку. Оформление ипотечного кредита через застройщика – возможность получить средства на покупку жилья на выгодных условиях. Менеджеры рассчитают сумм у ежемесячного платежа в зависимости от общей суммы займа и периода предоставления кредитных средств.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх