25 Апреля 24, 17:48
Новости, Спорт
02 Июня 2022, 20:33

4 июня тверской ФК "Волга" поборется за второе место в ФНЛ-2

4 июня в Твери, на стадионе "Юность" тверской футбольный клуб "Волга" сыграет с красноярским "Енисеем-2". Как сообщает Комитет по физической культуре и спорту Тверской области, матч может стать для тверской "Волги" серебряным.

В случае победы хозяева поля досрочно займут второе место в ФНЛ-2. Ничейный результат или выигрыш красноярских гостей отложат вопрос об итоговом распределении медалей на следующий тур, который станет последним в сезоне-2021/2022.

В прошлом году восстановленный профессиональный клуб из Твери финишировал с бронзовыми медалями и был назван специалистами одним из открытий футбольного года.

Поскольку субботняя игра станет заключительной домашней в этом сезоне, футбольный клуб "Волга" подготовил для болельщиков сюрприз. В перерыве матча среди зрителей будут разыграны две игровые футболки (синяя и белая), а также профессиональный мяч с автографами футболистов и тренеров.

Стартовый свисток в матче "Волги" и "Енисея-2" прозвучит в 15:00, сообщает официальный сайт регионального спорткомитета.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх