28 Марта 24, 11:27
Новости, Общество
31 Мая 2022, 17:16

Активисты попросили власти Твери ограничить доступ в три аварийных дома

Активисты ОНФ попросили администрацию Твери ограничить доступ в три аварийных дома на Прядильной и Спортивной улицах, сообщили в пресс-службе организации.

"В мае мы провели повторный мониторинг заброшенных домов №6 и 10/4 на улице Прядильная и дома №1 на улице Спортивная. Все эти строения имеют следы горения, стены и перекрытия в любой момент могут обрушиться. Необходимо провести работы, которые позволят исключить возможность проникновения посторонних лиц на территорию аварийных зданий. В связи с чем мы направили запрос в администрацию города Твери. Надеемся, что в скором времени ситуация обязательно изменится, и все необходимые меры будут приняты", — сказал руководитель регионального исполкома ОНФ Алексей Виноградов, его слова привела пресс-служба.

Мониторинг потенциально опасных зданий ОНФ запустил в сентябре 2020 года. Общественники просят сообщать о таких объектах жителей региона. Информацию можно направить на почту регионального отделения Народного фронта в Тверской области 69region@onf.ru. В сообщении нужно указать адрес дома и приложить фото здания.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх