23 Апреля 24, 23:49
Новости, Общество
31 Мая 2022, 12:34

Жители Андреаполя жалуются на цветочных вандалов и разорителей клумб

Жительница города Андреаполь Тверской области опубликовала в ВК видео ночных воровок - две женщины или девушки (лиц не видно, закрыты капюшонами) очень ловко и шустро сорвали все тюльпаны на придомовых клумбах. В комментариях люди пишут, что эти же дамы обчистили клумбы и около других домов. Кто-то уверен, что цветы сорвали на продажу. 

Маргарита, которая разместила пост с записью уличной камеры видеонаблюдения, написала с горечью, что цветы вырывают с корнями, вернее, луковицами, остальные топчут. 

"Я люблю мой маленький, тихий, красивый город! С каждым годом он становится чище и краше. Я знаю многих людей, которые хотели бы видеть его еще ярче и красивее, тех, кто благоустраивает и украшает свои палисадники и придомовые территории цветами и удивительными кустарниками. Но как же надоели эти воры-лазутчики!!! Днем присматривают свою добычу, а ночью идут на воровской промысел, крадут цветы, вырывая их с корнем, вытаптывая едва проклюнувшиеся из земли неокрепшие молодые растения. Присмотритесь! Вы их знаете! Они гадят в наши души!".

Впрочем, свои вандалы и расхитители цветочной рассады найдутся в каждом городе.

Видео из паблика Подслушано в Андреаполе

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх