28 Марта 24, 19:23
Новости, Спорт
28 Мая 2022, 21:20

Алексей Филиппов привёз в Тверь Кубок Гагарина

27 мая в Тверь приехал Кубок Гагарина, обладателем которого в сезоне-2021/2022 стал московский клуб ЦСКА. В родной город главный трофей Континентальной хоккейной лиги привез врач армейской ледовой дружины Алексей Филиппов.

Кубок Гагарина был выставлен в фойе спорткомплекса "Юбилейный", и каждый из пришедших мог его рассмотреть во всех деталях и сфотографироваться. Больше всего желающих прикоснуться к Кубку нашлось среди многочисленных воспитанников тверской СШОР по хоккею и их родителей, а также у тверских болельщиков.

"Приятно, что Кубок Гагарина в очередной раз приезжает в наш город. Для мальчишек и девчонок, которые занимаются хоккеем, сама возможность воочию увидеть этот престижный трофей, прикоснуться к нему, сфотографироваться – мощная мотивация для дальнейших тренировок и развития в любимом виде спорта. От лица всех тверских болельщиков и поклонников спорта и хоккея хотел бы выразить благодарность нашему земляку Алексею Филиппову и руководству ЦСКА за такую уникальную возможность, за подарок для всех нас", – сказал руководитель Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Александра Демина.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх