25 Апреля 24, 01:09
Новости, Общество
25 Мая 2022, 18:02

"Дети – Ангелы" отметят семилетие в Городском саду Твери

28 мая с 11 до 16 часов в Городском саду Твери состоится праздничное мероприятие, посвящённое седьмому дню рождения общественной организации "Дети – Ангелы". Актив организации составляют 50 семей с особенными детьми. Ещё 250 семей пользуются услугами клуба, который создан активистами.

Общественная организация "Дети – Ангелы" появилась семь лет назад усилиями родителей особенных детей, которые хотели вывести своих мальчишек и девчонок за пределы квартир, подарить им общение и развитие. И самим вырваться из замкнутого круга и помогать друг другу. Тогда состоялся первый детский праздник в Городском саду. Потом появился клуб, в котором проходят уроки, мастер-классы и просто есть пространство для общения и обмена опытом.

28 мая в Городском саду для особенных детей, их родителей и всех желающих состоится благотворительный концерт, организованный совместно с ТОДК "Пролетарка". Перед гостями праздника выступят лучшие творческие коллективы Дворца культуры. Но программа концертом не ограничится. Запланированы мастер-классы, аква-грим и анимация, настольные игры и шахматный турнир, час общения с животными.

В ходе праздника можно будет пожертвовать средства на оплату развивающих занятий для особенных детей. Жертвователям предложат заполнить анкету для участия в розыгрыше призов от партнёров проекта.

Возрастное ограничение 0+.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх