28 Марта 24, 20:10
Новости, Общество
23 Мая 2022, 11:32

Жительница Нелидовского района выступила в программе "Ты супер! 60+"

Лариса Викторовна в 63 года участвовала в международном музыкальном проекте, в рамках которого участники в возрасте 60 и выше могут раскрыть свой музыкальный талант. 15 мая шоу "Ты супер! 60+" транслировал телеканала НТВ. По правилам проекта на сцену выходили конкурсанты и исполняли композиции. Те, кто получал три или четыре "Да" проходили в зону ожидания. В финале программы жюри называли имена тех, кто проходил далее, пишут "Нелидовские известия".

Сразу четыре именитые звезды сказали "Да" Ларисе Ермолинской. Певица и композитор Ирина Дубцова выразила восхищение тембром исполнительницы. Музыкант Стас Пьеха отметил её профессионализм. Оперный певец, заслуженный артист РФ и обладатель двух премий "Грэмми" Ильдар Абдразаков выразил восхищение профессиональным вокалом, тембром голоса. Певица Валерия поблагодарила Ларису Викторовну за чудесный голос и отметила её женственность и роскошность.

"Мне не верится. Я во сне", - сказала на выступлении Лариса Ермолинская.

Петь Лариса начала с раннего детства, очень сильно переживала перед каждым выступлением. Никто не верил в её силы и талант кроме мамы. Благодаря её поддержке и любви к музыке поступила заочно в культпросвет-училище в Калинине, затем окончила Музыкальное училище имени Гнесиных в Москве и Российский институт театрального искусства – ГИТИС.

Сейчас Лариса Викторовна преподаёт вокал и сценическую речь в детской школе искусств "Родник" в Москве. Родной посёлок Земцы не забывает. Здесь она родилась, выросла и живёт в свободное время. Здесь впервые ступила на сцену.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх