26 Апреля 24, 17:31
Новости, Происшествия
14 Мая 2022, 09:27

В Тверской области семья ищет тело убитого 33-летнего Анатолия Дудникова

33-летний Анатолий Дудников был убит еще 18 апреля. С тех пор семья пытается найти тело родного человека, чтобы похоронить, чтобы было куда прийти поплакать и принести цветы. О случившемся горе рассказала ТИА подруга Анатолия Александра.

- Все произошло в Калининском районе Тверской области, в деревне Первомайские Горки. У Анатолия там дача. Вот мимо его участка и проезжала злополучная "Волга", которая застряла здесь в грязи. Анатолий, очень добрый по характеру человек, вышел, чтобы помочь. Провозившись в грязи, "Волгу" вытолкали. Водитель "Волги" сказал, что хочет отблагодарить Анатолия и пригласил его к себе на участок, выпить по рюмочке. Анатолий по-соседски согласился, ведь дача застрявшего была неподалеку.

Там-то все и случилось. Как именно произошло убийство, Александра знает со слов семьи, а те, от правоохранительных органов. Мужчины выпивали, завязался разговор, а там и спор. Спор перерос в конфликт, водитель "Волги" ударил ножом Анатолия в грудь, рана оказалась смертельной. Убийца сам пришел в полицию и признался в содеянном. Правоохранителям он рассказал, что завернул тело в простыню, положил в "Волгу" и сбросил в местную речку. Во время следственных действий, по словам Александры, в машине преступника была найдена кровь Анатолия. Злодей сейчас в СИЗО. А семья тщетно пытается найти тело Анатолия.

- У Анатолия остались жена и 10-летний сын. Вдова рыдает каждый день, от горя не может найти себе места. Мальчик тоже все уже понимает… папы больше нет. Брат Анатолия несколько раз собирал людей, проходил окрестности, но пока все безуспешно. Тверской отряд "Сова" искал. Нужно больше людей, чтобы прочесать лес вокруг. Анатолия не вернуть, но надо похоронить его по-человечески, - рассказывает Александра.

25 апреля Анатолия искали водолазы-добровольцы, вдоль и поперек была обследована местная речка Кава, но поиск также не дал результата. Желающих помочь с поисками, просьба связаться по телефону с Александрой 89657221503

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх