25 Апреля 24, 18:56
Новости, Общество
13 Мая 2022, 14:55

Опубликованы данные о доходах и квартирах руководства СК Тверской области

Начальник и заместители СУ СК РФ по Тверской области отчитались о доходах в 2021 году. Согласно опубликованным данным, начальник регионального СК Альберт Кизимов заработал почти 3,5 млн рублей.

В совместной собственности у него две квартиры, ещё две квартиры в пользовании. Супруга Альберта Кизимова заработала в прошлом году 1,1 млн рублей. Она владеет одной из квартир совместно с мужем, ещё одной индивидуально. Несовершеннолетний ребёнок начальника СК собственности не имеет, но пользуется двумя квартирами, одна из которых находится в Германии. Транспорта у семьи нет.

Первый заместитель руководителя регионального СК Тугай Тугаев отчитался о доходах в размере 4,1 млн рублей. У них на двоих с супругой в собственности квартира площадью чуть больше 40 кв. метров. И в пользовании одна квартира и жилой дом с участком. У шестерых детей Тугая Тугаева собственности и доходов нет. Супруга его в прошлом году заработала немногим более 100 000 рублей. Автомобилей, как и другого транспорта, в собственности у семьи нет.

Заместитель руководителя тверского СК Сергей Монахов заработал в 2021 году более 2,5 млн рублей. У него в долевой собственности есть квартира (51 кв.м.) и автомобиль Hyundai Getz. Его супруга совсем немного уступила ему в доходах, она заработала 2,4 млн рублей. У неё в собственности нет ни квартир, ни машин. В пользовании у семьи три квартиры, самая большая из которых имеет площадь более 112 кв. м. И это самое большое жильё из заявленных в декларациях руководства СК Тверской области. Двое несовершеннолетних детей Сергея Монахова не имеют в собственности недвижимости, транспорта и не получают дохода.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх