26 Апреля 24, 23:10
Новости, Происшествия
11 Мая 2022, 12:15

В Селижарово деревянная конструкция на набережной упала на ребёнка

Как сообщают жители посёлка Селижарово в группе "Подслушано в Селижарово", на набережной рухнула деревянная конструкция, когда поблизости находились дети. Очевидцы пишут, что пострадал 12-летний мальчик.

- Спасибо тем добрым людям, которые в тот момент оказались рядом и смогли оказать помощь детям, а именно вытащить из-под завала данного строения ребенка, также отвезти его сестру к родственникам, так как у нее была сильная истерика и паника, и сообщить родственникам о произошедшем, дети просто не местные были в гостях у бабушки и дедушки. Огромное вам спасибо, что не прошли мимо. Но действия некоторых людей невозможно понять, со слов детей их фотографировали какой-то мужчина и женщина после чего ушли, не оказав им никакой помощи, - рассказал в комментарии под постом Олег Соловьев.

Деревянная конструкция появилась на набережной в посёлке относительно недавно – в 2020 году, когда здесь прошла масштабная реконструкция по программе "Формирование современной городской среды". На все работы тогда потратили 3,3 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

- Это только лишь халатность! Это конструкция уже около месяца ходуном ходила! А что вы теперь ор поднимаете. Надо было раньше в колокола бить, а не пока она с ребёнком рухнула! Слава богу что никто сильно не пострадал, - пишет Евгения Мирончук.

Оперативно получить ответ от администрации Селижаровского муниципального округа по происшествию редакции ТИА не удалось.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх