26 Апреля 24, 15:31
Новости, Происшествия
11 Мая 2022, 10:48

В Твери отец избил годовалого сына: ребёнка отвезли в больницу

По версии следствия, в период с 6 апреля по 9 мая текущего года житель Твери использовал жестокие и недопустимые меры воспитания своего маленького сына. Мужчина неоднократно бил ребёнка, наносил мальчику множественные удары руками по туловищу. 

Кроме того, на днях отец так сильно несколько раз ударил малыша в область грудной клетки, что нанёс мальчику травмы, с которыми ребёнка госпитализировали в больницу.  

Московский межрайонный следственный отдел Твери по фактам истязания малолетнего возбудил уголовное дело в отношении  мужчины по п. "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических, психических страданий путем систематического нанесения побоев, в отношении лица, находящегося в беспомощном состоянии).

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх