02 Апреля 23, 02:40
Новости, Транспорт
04 Мая 2022, 11:05

В Твери мужчина разбросал на дороге саморезы

За неадекватным поведением мужчины удалось проследить по камерами видеонаблюдения. На улице Оснабрюкская, около дома 12, к. 1, рядом с магазином "Мини Лента" молодой человек подошёл к парковочным местам и "понасеял" этих самых шурупов. Было это около 8 часов утра.

Причиной применения подобного незаконного приёма "дорожных войн", возможно, стала борьба за парковочное пространство. Как написал автор поста в паблике ВК Подслушано в Мамулино, здесь есть проблема между теми, кто паркуются вдоль магазина, и грузовиками, которые привозят товар. Чтобы автовладельцы не занимали место, иногда территорию огораживают поддонами. "Видимо, показалось мало. В общем будьте осторожны, если вдруг захотите посетить данное место на машине или пешком".

Впрочем, у местных жителей есть ещё и другие мнения о причинах поступка: либо это работник шиномонтажа, который находится поблизости, либо просто мужчина пакостит из хулиганских побуждений. 

Автор поста добавил, что соответствующее заявление будет подано в правоохранительные органы. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Rudenka Offline
    04 Мая 2022, 11:38
    Теперь все знают как выглядит Водник
    12 0
  • NICKOLAI Offline
    04 Мая 2022, 11:44
    Бдительность, товарищи, бдительность!
    Один саморезы разбрасывает, другой что-нить подожгёт...
    3 0
  • kudimov Offline
    04 Мая 2022, 12:06
    Наверное шиномонтаж открыл поблизости.
    4 0
  • expert Offline
    04 Мая 2022, 15:37
    Вот введут санкции на саморезы и разбрасывать будет нечего
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • taratorkinn Offline
      04 Мая 2022, 15:52
      Будет время разбрасывать камни.....@
      2 0
  • fenrir Offline
    04 Мая 2022, 15:58
    Кризис в стране, Матвиенко гвоздей найти не может, а этот саморезы раскидывает - транжира!
    4 0
  • Operator09 Offline
    04 Мая 2022, 16:03
    Агент Госдепа?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • taratorkinn Offline
      04 Мая 2022, 19:47
      Скорее, ближайшего шиномонтажа...........
      2 0
  • Foxylady692 Offline
    04 Мая 2022, 20:56
    Что то не ладно с жителями мамулино или с их группой. Вечно какая то дичь происходит. 10% треша на 1% площади
    1 1

В Твери мужчина разбросал на дороге саморезы

04 Мая 2022, 11:05


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Rudenka Offline
    04 Мая 2022, 11:38
    Теперь все знают как выглядит Водник
    12 0
  • NICKOLAI Offline
    04 Мая 2022, 11:44
    Бдительность, товарищи, бдительность!
    Один саморезы разбрасывает, другой что-нить подожгёт...
    3 0
  • kudimov Offline
    04 Мая 2022, 12:06
    Наверное шиномонтаж открыл поблизости.
    4 0
  • expert Offline
    04 Мая 2022, 15:37
    Вот введут санкции на саморезы и разбрасывать будет нечего
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • taratorkinn Offline
      04 Мая 2022, 15:52
      Будет время разбрасывать камни.....@
      2 0
  • fenrir Offline
    04 Мая 2022, 15:58
    Кризис в стране, Матвиенко гвоздей найти не может, а этот саморезы раскидывает - транжира!
    4 0
  • Operator09 Offline
    04 Мая 2022, 16:03
    Агент Госдепа?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • taratorkinn Offline
      04 Мая 2022, 19:47
      Скорее, ближайшего шиномонтажа...........
      2 0
  • Foxylady692 Offline