26 Апреля 24, 23:03
Новости, Транспорт
04 Мая 2022, 10:52

В Твери стартовал конкурс "Автоледи-2022": участницы могут подавать заявки

Авторадио-Тверь объявляет о начале конкурса "Автоледи-2022". Он пройдет при поддержке Госавтоинспекции Тверской области и официального дилера RENAULT компании "Норд-Авто". Прем заявок уже стартовал.   

Определять королеву тверских дорог по версии Авторадио-Тверь будут по результатам нескольких этапов конкурса. Они будут проходить на протяжении мая.  

Участницы конкурса должны будут показать свои навыки вождения и знания правил дорожного движения, использую при этом свои женские качества и природную привлекательность. 

Заявку на участие в конкурсе можно оставить в группе Авторадио-Тверь во ВКонтакте. Перед этим необходимо внимательно ознакомиться с Правилами участия. Регистрация участниц проходит с 1 по 10 мая 2022 года.

Первый этап пройдет уже 14 мая на территории официального дилера RENAULT компании "Норд-Авто" (Московское шоссе, д. 11). Девушки пройдут тестирование на знание ПДД и продемонстрирую навыки вождения. В профессиональной оценке примут участие сотрудники Управления ГИБДД города и области.

Подробнее об этапах конкурса можно узнать во Вконтакте Авторадио-Тверь. Там же будет опубликован подробный фото- и видео-отчет о промежуточных этапах. 

Финал конкурса пройдет в конце мая. Участницы представят на суд зрителей свои творческие номера. Награда для победительницы -  не только корона, но ценные призы от партнеров. Все участницы получат также дипломы.

Генеральный партнер проекта – официальный дилер RENAULT компания Норд-Авто.

Партнеры: 

Бутик женской одежды "Creative Style"
Служба доставки горячей еды "ПЕРЕПЕЧКИ"
Меховые салоны "Мермерины"
Клиника репродуктивного здоровья "Генетис" 
Фитнес-центр "Красная поляна" на Скворцова-Степанова, 38

Конкурс предназначен для лиц старше 18 лет.

Подробности об организаторе акции, количестве призов, сроках, месте и порядке из получения в группе Авторадио-Тверь во ВКонтакте.

Партнёрский материал. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх