19 Апреля 24, 04:06
Новости, Общество
23 Апреля 2022, 13:00

Победительнице конкурса Мисс-Тверь подарили шубу из норки и соболя

22 апреля в Твери прошел конкурс красоты Мисс-Тверь. Директор компании – организатора конкурса New Fashion Look Евгения Акмаева рассказала, кто может получить титул "Мисс-Тверь" и какие привилегии ждут главную тверскую красавицу.

Конкурс красоты прошел 22 апреля в ДК "Химволокно". В кастинге на конкурс приняли участие 60 тверичанок в возрасте от 16 до 23 лет, такие возрастные ограничения у конкурса. 

- Для участие в конкурсе отбирались девушки с модельной внешностью, без шрамов и татуировок, рост – от 170 см, с творческими способностями.

Кастинг прошли 16 красавиц: самой младшей 16 лет, старшей – 21 год. В самом конкурсе девушкам предстояло справиться с четырьмя испытаниями. Первое – представление, где нужно было рассказать о себе. Второе - интеллектуальное задание, девушки отвечали на различные вопросы. Третье – творческий номер. Последняя часть конкурса – выход в купальнике.

По итогам конкурса выбрали 4 победительниц, но только одна получила титул Мисс-Тверь. Итак: третьей вице-мисс Тверь стала Рябченко Алина, второй вице-мисс Тверь стала Левашова Софья, первая вице-мисс Тверь – Елизавета Дзюбова. Победила в конкурсе – Дарья Румянцева. Вместе с титулом Мисс-Тверь девушка получила очень дорогую шубу из норки и соболя, а также право принять участие в кастинге на конкурс красоты "Мисс-России". Все девушки получили подарки от партнеров конкурса: отдых в загородных комплексах, косметические наборы, абонементы в фитнес-центры и другое, - рассказала Евгения Акмаева.

Дарья Румянцева поделилась впечатлениями с корреспондентом ТИА:

- Шуба просто вау, такая красивая, мягкая, я от нее в восторге, - рассказала о призе победительница.

Дарье 19 лет, она родилась и выросла в Твери, учится заочно в Московском международном университете, получает специальность – менеджер по управлению персоналом.

- С тех пор, как я стала Мисс-Тверь, я получила тысячи сообщений с поздравлениями от друзей, знакомых и незнакомых. Мой молодой человек меня поддерживал на протяжении всего конкурса, волновался за меня, был рядом, а теперь ревнует…

Дарья рассказала, что сотрудничает с модельным агентством New Fashion Look, а теперь решила принять участие в конкурсе красоты и не жалеет о принятом решении, ведь впереди кастинг на всероссийский конкурс.

Дарья также ответила ТИА на вопрос, который больше всего интересует окружающих, натуральная ли ее красота или здесь постарались умелые руки врачей.

- Все натуральное, свое, родное, старались только мама и папа, за что им спасибо, - рассказала девушка.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх