28 Марта 24, 18:50
Новости, Происшествия
19 Апреля 2022, 13:57

В Кимрах маленький ребёнок упал в автобусе и был госпитализирован

Как сообщает ОГИБДД МО МВД России "Кимрский", 17 апреля вечером, около 18:00, в городе Кимры на ул. 50 лет ВЛКСМ в автобусе ПАЗ упал ребёнок. Автобус ехал по маршруту № 10 под управлением 49-летнего водителя. Во время движения автобус преодолел "лежачего полицейского", транспортное средство подпрыгнуло, отчего в салоне маленький пассажир на заднем сиденье не удержался и упал. 

Происшествие было зафиксировано как ДТП. Ребёнка с травмами на автомобиле скорой медицинской помощи доставили в приемное отделение Кимрской ЦРБ. Вот как описывает произошедшее очевидица в паблике Кимры инфо:

- Водитель ехал очень быстро. Наехав на "искусственную неровность", подлетел весь автобус, а малыши в хвосте автобуса вообще улетели. Раздались громкие звуки падения и ударов, маленький мальчик улетел в дверь головой и упал на лестницу, повредив ноги. Ребёнок завыл от боли, водитель сразу остановился и побежал оказывать первую помощь. Потом очень медленно ехали до медсанчасти.

Теперь для установления всех обстоятельств произошедшего, следователь следственного отдела по городу Кимры СУ СК РФ по Тверской области проводит проверку. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх