25 Апреля 24, 04:24
Новости, Происшествия
18 Апреля 2022, 09:20

В Твери ищут водителя, который пытался конфетами заманить девочку в машину

Об этом происшествии написал 17 апреля в соцсетях отец 10-летней девочки. Ребёнок возвращался с занятий танцами один, было это ещё днём в субботу, 16 апреля. Теперь родители разыскивают очевидцев и водителей с видеорегистраторами, кто проезжал в это время мимо, чтобы найти странного мужчину с замашками педофила.

Со слов девочки и её отца, всё случилось около 16:10 на улице Ротмистрова, рядом с перекрёстком с ул. Орджоникидзе.  Девочка шла домой одна, так как подружка заболела. В этот момент рядом с ней остановилась машина серого цвета (больше никаких деталей ребёнок не запомнил), водитель опустил окно пассажирского сидения и под предлогом угощения конфетами попытался заманить девочку в машину. На голове водителя был капюшон, поэтому лица видно не было. Девочка испугалась и убежала.  

"Прошу, если у кого-нибудь по счастливой случайности остался данный момент на записи видео, помогите, пожалуйста, опознать автомобиль и госномера, оставлять такую ситуацию без внимания нельзя, сегодня мой ребёнок ушёл от него, а завтра не дай бог попадёт кто-то из других детей", - написал отец девочки в паблике ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ. Мужчина добавил, что просмотр камер видеонаблюдения с ближних домов результата не дал.  

В посте автор оставил свой телефон

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх