26 Апреля 24, 22:34
Новости, Происшествия
15 Апреля 2022, 12:50

Погибший в ДТП водитель скорой более 20 лет проработал в службе медпомощи

14 апреля утром в Твери, на пересечении Волоколамского проспекта и улицы Фадеева, произошло страшное ДТП с двумя погибшим и несколькими пострадавшими: на перекрёстке столкнулись внедорожник Mitsubishi Pajero и автомобиль скорой медицинской помощи, которая ехала с включенным специальными сигналами. После обе машины вылетели на тротуар, где стояли пешеходы. В той аварии трагически погиб водитель скорой помощи. 

Водителю Тверской станции скорой медицинской помощи Сергею Васильевичу Шевченко было 60 лет. Более 20 лет он поработал в службе скорой помощи, был настоящим профессионалом. Коллеги его ценили за трудолюбие, организованность, исполнительность и скромность, он внимательно и с пониманием относился к окружающим, помогал молодым коллегам. Дома он был заботливым отцом, внимательным мужем и любящим дедушкой.

Коллектив станции скорой медицинской помощи выражает искреннее и глубокое соболезнование родным и близким: "Добрая память о Сергее Васильевиче навсегда останется в наших сердцах". Редакция ТИА также выражает свои соболезнования.

В том ДТП водитель иномарки получил черепно-мозговую травму, трое пострадавших с различными ранениями были госпитализированы в больницу. Позже стало известно, что от полученных в ДТП травм скончалась женщина. По факту ДТП возбудили уголовное дело.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх