20 Апреля 24, 16:02
Новости, Общество
16 Апреля 2022, 12:00

Жители Твери смогут запустить свой бизнес под руководством наставника за 2 месяца

Чего не хватает в Твери? Кафе с удивительным сервисом, чистой уютной бани с ароматным чаем или магазина стройматериалов с доступными ценами и отзывчивым продавцом? Что бы это не было - это может быть вашим. Именно о вас могут заговорить уже этим летом. Этот проект для людей, которым всё время что-то нужно - нужно двигаться, мечтать, искать, объединять и создавать.

"Фабрика-Старт" - это проект для тех, кто хочет начать свою историю. Вы можете засыпать и просыпаться с идеей открыть свой автосервис или бьюти-салон, а можете просто "искать себя". Технология программы позволяет подобрать бизнес-идею именно для вас, протестировать её и начать реализацию. Шаг за шагом – задание за заданием – занятие за занятием прямо на ваших глазах будет развиваться ваше дело. В самых неоднозначных и сложных моментах в игру вступят наставники – опытные предприниматели.

Принять участие в проекте можно по ссылке

6 недель практикующие предприниматели будут делиться своими инструментами развития и управления бизнесом: от формирования идеи до реального выхода на рынок. По окончании учёбы каждый участник получит диплом государственного образца, а также возможность выступить перед инвесторами. Проект включает в себя 5 офлайн и 8 онлайн-занятий по изучению основ предпринимательства и пошаговому созданию собственного дела. Ещё один формат обучения - бизнес-туры на предприятия города.

Курс предполагает 100% погружение в практику: вся теория моментально применятся на реальных проектах. После каждого мастер-класса и бизнес-разбора участники получают домашнее задание, выполнение которого приближает их к выручке.

Проект реализуется с 23 апреля по 28 мая 2022 года при поддержке Центра "Мой бизнес" Тверской области в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях можно узнать по тел.: 8 800 200-11-69 или на сайте центра "Мой бизнес"

Партнерский материал

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх