19 Апреля 24, 10:26
Новости, Происшествия
14 Апреля 2022, 16:53

Игорь Руденя взял под личный контроль расследование аварии с участием скорой

14 апреля в Твери на пересечении Волоколамского проспекта и улицы Фадеева произошло столкновение автомобилей скорой медицинской помощи и Mitsubishi Pajero. В ДТП погибли водитель скорой помощи и один пешеход. Пострадали пятеро человек. Ход расследования обстоятельств аварии находится под личным контролем губернатора Игоря Рудени.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Опрашиваются очевидцы.

Как сообщил главный врач Тверской станции скорой медицинской помощи Константин Маслов, реанимобиль ехал на вызов к пациенту с подозрением на инфаркт. Скорая проезжала перекресток со включенными спецсигналами – звуковыми и световыми. Пострадавшим – медикам бригады СМП и гражданам, которые в момент аварии находились на тротуаре рядом с дорогой – оказывается медицинская помощь в учреждениях здравоохранения Твери. К пациенту, ожидавшему скорую помощь, была направлена другая бригада медиков. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх